Ensemble de deux éléments de boiserie peinte,... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de deux éléments de boiserie peinte, à décor de putti musiciens et rinceaux d'acanthe. Ils sont encadrés d'une moulure à faisceau enrichis d'acanthe. XVIIIe siècle. H_43 cm L_51,5 cm Expert : Stéphane Pépe
Mes ordres d'achat