Ecole du XVIIIe siècle Vue de la Villa Ludovisi Aquarelle... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Ecole du XVIIIe siècle Vue de la Villa Ludovisi Aquarelle sur papier Titré en bas au centre, Signé (non déchiffré en bas à gauche) Dans une marquise verte (tachée) H_35 cm L_ 50 cm.
Mes ordres d'achat