Irving Penn

Lot 11
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Irving Penn
Cigarette 37, 1974 Platinum palladium print tiré en 1975 Monté sur aluminium Signé et numéroté au verso 40/70 Tampon de signature d'Irving Penn et annotations au verso Parfait état de conservation Platinum/palladiumprint uit 1975 Op aluminium gekleefd Gesigneerd en genummerd op de achterkant 40/70 Stempel van Irving Penn en aantekeningen op de achterkant In zeer goede staat H_ 59 cm L_ 43.8 cm
Mes ordres d'achat