Sébastien Boffredo

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Sébastien Boffredo
Alberto Korda, Marseille, 1997 Tirage argentique réalisé par l'artiste en 2007 Signé, titré et daté au crayon au verso Parfait état de conservation Zilverprint gemaakt in 2007 Gesigneerd, ondertiteld en gedateerd in potlood op de achterkant In perfecte staat H_ 36 cm L_ 24.2 cm
Mes ordres d'achat