Germaine Krull

Lot 48
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Germaine Krull
Marthe Régnier, 1930 Trois tirages argentiques Vintages Signés et titrés au crayon sous les images Collés sur papier dessin et mis en page par Germaine Krull Provenance : collection privée Bon état de conservation Drie zilverprints Vintage Gesigneerd en getiteld in potlood onder de afbeelding Op velijnpapier gekleefd en gelayout door Germaine Krull Herkomst: privécollectie In goede staat H_ 21 cm L_ 15.7 cm Les deux autres : H_ 22 cm L_ 16.5 cm. H_ 23.8 cm L_ 16.5 cm
Mes ordres d'achat