BJÖRN WIINBLAD (1918-2006)

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BJÖRN WIINBLAD (1918-2006)
Vase Céramique émaillée Signé Édition Rosenthal Vers 1960 H_73 cm
Mes ordres d'achat