Arne Bang (1901-1983)

Lot 212
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Arne Bang (1901-1983)
Ensemble de trois coupes à bords lobés Grès émaillé Signés Vers 1940 D_17 cm à 27 cm
Mes ordres d'achat