JEAN DERVAL (1925-2010) POUR ROGER CAPRON

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lampe modèle «Lune et soleil» Grès émaillé à décors incisés Signée Vers 1970 H_36 cm L_27 cm P_17 cm Bibliographie: Pierre Staudenmeyer, Roger Capron Céramiste, éditions Norma, modèle similaire reproduit p.105
Mes ordres d'achat