ROGER CAPRON (1920-2006)

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ROGER CAPRON (1920-2006)
Coupe oblongue Faïence émaillée orange et noire et osier Signée Entre 1957 et 1965 L_57 cm P_15 cm Bibliographie: Pierre Staudenmeyer, Roger Capron Céramiste, éditions Norma, dessin du modèle reproduit p.150
Mes ordres d'achat