PAIRE DE VASES en porcelaine bleue, la monture... - Lot 244 - Pierre Bergé & Associés

Lot 244
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine bleue, la monture à décor de guirlandes et cols de cygne; reposant sur un piédouche. Dans le goût de la fin du XVIIIe siècle. H_46,5 cm
Mes ordres d'achat