PLAQUE ajourée ornée de deux animaux opposés,... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
PLAQUE ajourée ornée de deux animaux opposés, les têtes retournées sur le dos. Bronze doré. Art des Steppes, ca. IIIe-Ier siècles av. J.-C. H_4,9 cm L_10,3 cm
Mes ordres d'achat