CHARMING BAKER (NÉ EN 1964)

Lot 2
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHARMING BAKER (NÉ EN 1964)
Dignity Rides a Tricky Pony, 2011 Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée. Edition à 200 exemplaires. Giclee Print With 2 Colour Screenprint and Varnish on Somerset. Edition of 200 signed. H_90 cm L_84,5 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat