IAN MONROE (NÉ EN 1972)

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 22 000EUR
IAN MONROE (NÉ EN 1972)
Nocturne Collided, 2003 Technique mixte sur papier. Signée, datée et titrée au dos. Mixed media on paper. Signed, dated and titled on the reverse. H_226 cm L_430 cm
Mes ordres d'achat