CHARLES AVERY (NÉ EN 1973)

Lot 113
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHARLES AVERY (NÉ EN 1973)
Finn, Rover, Wallace, Sinjun (The Silverling Princes) - all 4, 1997 Ensemble de quatre peintures. Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. Mixed media on board. 4works. H_119 cm L_59 cm (chaque) Exposition/ Exhibition: Portraits of People who never existed, 24 janvier au 28 février 1998, Entwistlle, Londres
Mes ordres d'achat