TOKUJIN YOSHIOKA (NÉ EN 1967)

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
TOKUJIN YOSHIOKA (NÉ EN 1967)
Pièce unique Honey-Pop, 2002 Fauteuil en papier découpé, nid d'abeilles. Signé. Tokujin Yoshioka Design ed., 2006 Honeycombed paper. Signed. Tokujin Yoshioka Design ed., 2006 H_81 cm L_84 cm Provenance: Tokujin Yoshioka Design, Japon
Mes ordres d'achat