Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Étude de paysage animé, ca 1933 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos. H_7 cm L_10,5 m Provenance: collection privée. Bibliographie: Inscrit au catalogue raisonné de Denise Bazetoux Tome III, n° 286
Mes ordres d'achat