PAUL SÉRUSIER ET LOUIS CAMBIER

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pont Saint Pierre, 1913 Huile sur toile. Signée des initiales en bas à gauche et au dos et signé Cambier en bas à droite. H_49 cm L_59,5 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur. Madame Boutarc a bien confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat