GUISEPPE COMINETTI (1882-1930)

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait de femme Huile sur toile. Signée en haut à gauche. H_46 cm L_36 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat