Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nu, 1938 Dessin au crayon sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_32 cm L_19 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat