JESSE AMADO

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
JESSE AMADO
Untitled, 1983 Crayon sur papier. Signé et daté en bas à gauche. H_24,5 cm L_31,5 cm Provenance: Collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat