Maurice Henry

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice Henry
Caricature Dessin au crayon sur papier. Signé. H_17,4 cm L_13,4 cm Provenance: collection Jean-Paul Ledeur
Mes ordres d'achat