Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 168
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Têtes oiseaux, 1947 Encre sur assiette en céramique. Envoi de Paul Éluard et dessin de Pablo Picasso. Signé Picasso, Paul Éluard, daté 28/8/47 et dédicacé à Michel Sima Pièce unique (Accident). D_30 cm Provenance: ancienne collection Michel Sima
Mes ordres d'achat