Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Tête, 1969 Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. Contresigné au dos. H_21 cm L_27 cm Provenance: collection privée Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat