JUN DOBASHI (1910-1978)

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
JUN DOBASHI (1910-1978)
Composition rouge, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_90 cm L_131 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat