JUN DOBASHI (1910-1978)

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
JUN DOBASHI (1910-1978)
Composition, ca 1962 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_57 cm L_37,5 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat