FRANCO ADAMI (NÉ EN 1933)

Lot 104
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

FRANCO ADAMI (NÉ EN 1933)

Casque d'Alexandre Bronze à patine brune. Signé et numéroté 1/8. Cachet du fondeur Del Chiaro, Pietrasanta. H_41 cm L_16 cm P_25 cm
Mes ordres d'achat