ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIe siècle

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Scène de l'Ancien Testament: «Le Roi Salomon recevant des offrandes». Miniature gouachée et rehauts d'or sur vélin. Dans un cadre Italien en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. H_4,5 cm L_9,8 cm
Mes ordres d'achat