Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 202
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Ensemble de quatorze vues de la Rome moderne et antique Gouache. Quelques usures. H_12,6 cm L_18,8 cm
Mes ordres d'achat