ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE GÉRARD TER BORCH

Lot 212
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
La joueuse de luth Panneau de chêne parqueté. Restaurations et soulèvements. H_36 cm L_28,5 cm
Mes ordres d'achat