LELONG (Actif au XIXe siècle)

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LELONG (Actif au XIXe siècle)
Nature morte à la tasse de café, la théière, le vase de fleurs et la lettre cachetée Nature morte au bouquet de fleurs, à la palette de peinture et aux colombes Paire de gouaches. H_15 cm L_20,5 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit
Mes ordres d'achat