ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jan STEEN

Lot 222
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Famille de paysans dans la campagne Panneau parqueté. Restaurations. H_51,5 cm L_75,5 cm
Mes ordres d'achat