CHINE

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Plat rectangulaire à décor polychrome des émaux de la famille rose de panier fleuri et guirlande. Époque Qianlong (1736-1795). Usures. H_20,5 cm L_28,5 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit
Mes ordres d'achat