TAPIS TABRIZ à fond bleu à décor mahal. Bordure... - Lot 319 - Pierre Bergé & Associés

Lot 319
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
TAPIS TABRIZ à fond bleu à décor mahal. Bordure beige à décor de branches fleuries. Perse ou Inde. H_372 cm L_540 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit
Mes ordres d'achat