BUREAU PLAT de forme mouvementée en bois... - Lot 320 - Pierre Bergé & Associés

Lot 320
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 200EUR
BUREAU PLAT de forme mouvementée en bois de rose et amarante, ouvrant à trois tiroirs et trois tiroirs simulés de l'autre côté; reposant sur des pieds cambrés; ornementation de bronzes dorés. Époque Louis XV (petites restaurations). H_73 cm L_130 cm P_70 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit
Mes ordres d'achat