PENDULE À MUSIQUE en bronze doré de forme... - Lot 323 - Pierre Bergé & Associés

Lot 323
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 9 200EUR
PENDULE À MUSIQUE en bronze doré de forme rectangulaire, surmontée d'un fronton à décor de masque et cornes d'abondance dans un entourage de rinceaux de feuillages. Le cadran signé de Meuron et compagnie. Époque Restauration. H_26 cm Provenance: Succession de Madame Chéruit
Mes ordres d'achat