COLLIER en or gris et platine, alternant... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 450 000EUR
COLLIER en or gris et platine, alternant 44 perles godronnées en émeraudes disposées en légère chute, des rondelles en or gris serties de petits diamants taillés en 8/8. Époque Art Déco. L_44,5 cm Écrin de la maison Cartier à la forme. Cadeau du Commandant Paul-Louis Weiller à sa nièce
Mes ordres d'achat