PLAT AUX POISSONS. Coupe circulaire à petit... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PLAT AUX POISSONS. Coupe circulaire à petit pied, peinte de trois poissons dont une sole. Terre cuite vernissée noir et peinture blanche. Petits éclats à la lèvre et au pied. Grande Grèce, IVe siècle av. J.-C. Diam_13 cm
Mes ordres d'achat