TÊTE FÉMININE. Tête de statue représentant... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés

Lot 278
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
TÊTE FÉMININE. Tête de statue représentant une femme au visage ovale, les cheveux coiffés en mèches ondulées couverts d'un voile. Marbre blanc. Éclats. Art Romain, IIe siècle. H_17 cm Ancienne collection suédoise, acquis entre 1940 et 1990
Mes ordres d'achat