HUGO (Charles)

Lot 316
600 - 800 €

HUGO (Charles)

Les Hommes de l'exil précédés de Mes fils par Victor Hugo. Paris, Alphonse Lemerre, 1875. In-12, broché, étui en demi-maroquin rouge. Envoi autographe signé de Victor Hugo: A ma chère soeur Julie, V. Rousseurs.
Mes ordres d'achat