JEAN-BAPTISTE SINGRY (NANCY, 1782-PARIS, 1824)

Lot 66
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de jeune fille à collier et boucles d'oreille de lapis lazuli. Miniature ovale sur ivoire signée à gauche et datée 1807. H_6,8 cm L_4,7 cm
Mes ordres d'achat