MEISSEN

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
MEISSEN
JARDINIÈRE OVALE à paroi ajourée à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle (usures d'or et petits éclats). Elle est garnie d'un bouquet de fleurs en porcelaine et repose sur une base en bronze doré. H_30 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat