AMOUR AGENOUILLÉ en bronze doré, tenant une... - Lot 233 - Pierre Bergé & Associés

Lot 233
Estimation :
1000 - 1200 EUR
AMOUR AGENOUILLÉ en bronze doré, tenant une flèche. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. H_19 cm
Mes ordres d'achat