DEUX PRESSE-PAPIERS formant pendants représentant... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés

Lot 241
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
DEUX PRESSE-PAPIERS formant pendants représentant des chiens en bronze ciselé et redoré. Ils reposent sur des bases mouvementées ornées de rochers. XVIIIe siècle. H_13,5 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat