FAUTEUIL DE BUREAU à dossier cintré en bois... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
FAUTEUIL DE BUREAU à dossier cintré en bois naturel, mouluré et sculpté de cartouches et feuilles d'acanthe, les accotoirs sculptés de fleurettes. La ceinture sinueuse. Il repose sur des pieds cambrés. XVIIIe siècle (garni de cuir). H_95 cm L_67 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat