TABLE OVALE en placage de satiné. Elle ouvre... - Lot 260 - Pierre Bergé & Associés

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
TABLE OVALE en placage de satiné. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés réunis par une tablette. Dessus de marbre Sainte-Anne. Epoque Transition (restaurations). H_70 cm L_40 cm P_31 cm
Mes ordres d'achat