COMMODE de forme rectangulaire en placage... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés

Lot 264
Estimation :
1800 - 2500 EUR
COMMODE de forme rectangulaire en placage de bois de violette. Elle ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des petits pieds. Estampillée «LARDIN». Epoque Louis XV. Dessus de marbre brèche marron. H_86 cm L_54,5 cm P_38 cm André-Antoine Lardin, ébéniste reçu maître en 1750
Mes ordres d'achat