TRUMEAU de forme rectangulaire en bois doré,... - Lot 265 - Pierre Bergé & Associés

Lot 265
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
TRUMEAU de forme rectangulaire en bois doré, orné de perles. Il est décoré d'une toile peinte, représentant une scène d'intérieur. Début du XIXe siècle (manques). H_164 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat