CHAISE de forme mouvementée en placage d'acajou... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés

Lot 267
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
CHAISE de forme mouvementée en placage d'acajou et acajou, elle repose sur les pieds antérieurs en sabre et les pieds postérieurs arqués. Epoque Napoléon III. Garnie de tapisserie au point à décor polychrome (quelques usures). H_97 cm L_47 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat