GAINE en placage de marbre bleu turquin mouluré,... - Lot 270 - Pierre Bergé & Associés

Lot 270
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
GAINE en placage de marbre bleu turquin mouluré, ornée de godrons, feuilles d'acanthe et d'une frise de laurier en bronze doré. Style Louis XVI (petites égrenures). H_110 cm L_37 cm P_37 cm
Mes ordres d'achat