ENCOIGNURE en bois laqué noir à décor polychrome... - Lot 277 - Pierre Bergé & Associés

Lot 277
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
ENCOIGNURE en bois laqué noir à décor polychrome réalisé, la partie supérieure présente trois gradins, elle ouvre à deux vantaux. XVIIIe siècle, vraisemblablement région de Spa (usures et accidents au décor). H_133,5 cm L_55 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat